Null Charles JACQUES (1879-1959)
Poules
HUILE SUR PANNEAU
Signée en bas à droite…

Charles JACQUES (1879-1959) Poules HUILE SUR PANNEAU Signée en bas à droite 15,5 x 22 cm Cadre en bois et stuc doré à moulure de guirlande de laurier (Accidenté)

462