Null ECOLE DU XXEME SIECLE dans le Style de Gaston ANGLADE (1854-1919)
Paysage d…

ECOLE DU XXEME SIECLE dans le Style de Gaston ANGLADE (1854-1919) Paysage de bruyères HUILE SUR TOILE Signée en bas à droite (non déchiffrée) 50 x 65 cm (Déchirures) Cadre

460