ECOLE DU XXEME SIECLE dans le Style de Gaston ANGLADE (1854-1919)
Paysage de bruyères
HUILE SUR TOILE
Signée en bas à droite (non déchiffrée)
50 x 65 cm
(Déchirures)
Cadre