Null H. WOOD (XIX-XXème Siècles)
Paysage animé
HUILE SUR PANNEAU
Signée en bas à…

H. WOOD (XIX-XXème Siècles) Paysage animé HUILE SUR PANNEAU Signée en bas à droite 20 x 25 cm Cadre de Style Régence en bois et stuc redoré

454