Null Raoul SERRES (1881-1971)
Paysan Basque
HUILE SUR TOILE
Signée en bas à gauc…

Raoul SERRES (1881-1971) Paysan Basque HUILE SUR TOILE Signée en bas à gauche 46 x 55 cm Cadre Montparnasse

453