Null André DES FONTAINES (1869-1910)
Champ et chaumière
TECHNIQUE MIXTE
Signée …

André DES FONTAINES (1869-1910) Champ et chaumière TECHNIQUE MIXTE Signée en bas à droite A vue : 23,5 x 28 cm Cadre Moderne en bois doré (petits manques)

452