Emile ISENBART (1846-1921) Paysage fluvial HUILE SUR PANNEAU Signée en bas à gauche avec envoi "à Mlle Schandorffer" 21 x 32,5 cm (Petits frottements et manques au pourtour) Cadre en bois naturel et laqué gris mouluré (piqûres d'insectes xylophages)
451