ECOLE SUISSE OU ALLEMANDE DU DEBUT DU XlXEME SIECLE
Paysage aux fagoteurs
DESSIN A LA GOUACHE
A vue 44 x 60 cm
(Anciennes restaurations, petits trous et légères piqûres)