Descrizione
ECOLE SUISSE OU ALLEMANDE DU DEBUT DU XlXEME SIECLE Paysage aux fagoteurs DESSIN A LA GOUACHE A vue 44 x 60 cm (Anciennes restaurations, petits trous et légères piqûres)
450
Forse ti piacerebbe anche