Null ECOLE SUISSE OU ALLEMANDE DU DEBUT DU XlXEME SIECLE
Paysage aux fagoteurs
D…

ECOLE SUISSE OU ALLEMANDE DU DEBUT DU XlXEME SIECLE Paysage aux fagoteurs DESSIN A LA GOUACHE A vue 44 x 60 cm (Anciennes restaurations, petits trous et légères piqûres)

450