L. HENRY (XIX-XXèmes Siècles) Paysages animés PAIRE D'HUILES SUR TOILES Signées en bas à gauche 43 x 55 cm (Manque de matière sur l'un, frottements aux pourtours) Cadres Barbizon en bois et stuc doré (accidents et manques) Lot provenant d'une succession, vendu au profit de la Fondation Bullukian
449