BABY FOOT A MONNAYEUR Circa 1930 en bois relaqué vert rouge et jaune 106 x 87 x 208 cm (Incomplet de sa clé de monnayeur, état d'usage, quelques accidents et restaurations et vermoulures, vendu en l'état)
445
BABY FOOT A MONNAYEUR Circa 1930 en bois relaqué vert rouge