Null BOITE A JEUX en bois verni comprenant :

BOITE A JEUX en bois verni comprenant : - Une ROULETTE de marque JAL Circa 1930 (H. 7,5 cm ; D. 24,5 cm) - Deux RATEAUX en bois teinté et laiton doré (L. 35 cm) - Un TAPIS DE ROULETTE de marque "Hatton Cloth" par Jaques, London No 4D en toile enduite (145 x 39 cm) - Un TAPIS "NINETY-NINE" en toile enduite (60 x 35 cm) - Un ENSEMBLE D'ENVIRON 150 JETONS RONDS ET RECTANGULAIRES de deux tailles d'Epoque XIXème Siècle en nacre gravés d'une couronne comtale ( D. 3 cm ; 2 x 3 cm et 6 x 2 cm) (Etat d'usage, manques, accidents, vendu en l'état)

443