VIOLON - Atelier JEROME THIBOUVILLE LAMY fait à Mirecourt au début du 20ème Siècle Etiquette de l'atelier (partiellement déchirée) et étiquette Copie de Stradivarius L. 356 mm AVEC un archet et un étui de voyage (Accidents, manques, fentes)
441
VIOLON - Atelier JEROME THIBOUVILLE LAMY fait à Mirecourt au