Arthur CHAPLIN (1869-1935)
Bouquets de fleurs sur un entablement
PAIRE D'AQUARELLES GOUACHEES
Signées en bas à gauche pour l'une et en bas à droite pour l'autre
A vue : 30,5 x 37 cm
Sous verre, cadres Modernes baguette laquée or (petits accidents)