Arthur CHAPLIN (1869-1935) Bouquets de fleurs sur un entablement PAIRE D'AQUARELLES GOUACHEES Signées en bas à gauche pour l'une et en bas à droite pour l'autre A vue : 30,5 x 37 cm Sous verre, cadres Modernes baguette laquée or (petits accidents)
439