PAIRE DE CHENETS de Style Louis XVI - Circa 1900 - en bronze redoré à décor de pot-à-feu, colonnes, pilastres, guirlandes et festons feuillagés L'un : 40 x 39 x 12 cm (Un pot-à-feu incomplet de son piédouche, usures et légères déformations) Lot provenant d'une succession, vendu au profit de la Fondation Bullukian

435