Null Eugène BLOT (1830-1899)
Pêcheurs
TERRE CUITE

Eugène BLOT (1830-1899) Pêcheurs TERRE CUITE Signée et titrée sur la terrasse 20 x 20 x 12 cm (Petits manques)

428