ASIE DU SUD-EST - SELLETTE à plateau rectangulaire et fut colonne ajourée sur pied tripode Circa 1900 en bois exotique à riche décor sculpté et ajouré d'éléphants, dragons, fleurs, feuillages et protomés de chimères 116 x 21,5 x 22,5 cm (petits manques, accidents au plateau)
423