BUREAU A CAISSONS - Chine Circa 1900 - en bois fruitiers ouvrant à quatre tiroirs et décors de motifs moulurés et ajourés 86 x 154 x 62,5 cm (anciennes restaurations) Provenance | Propriété du Cap d’Antibes Gregg Baker Oriental Art, Londres, 1992

420