CHINE - COMPAGNIE DES INDES - PAIRE D'ASSIETTES d'Epoque XVIIIème Siècle en porcelaine blanche et émaux polychromes à décor de pivoines et fleurs, rubans noués et lambrequins
D. 23,5 cm