CHINE - XXEME SIECLE - PAIRE DE CACHE-POTS en porcelaine à émaux polychromes et rehauts d'or à décor de scènes de jardin et de palais dans des cartouches fleuris et flaqués de papillons Marque apocryphe Qianlong au revers H. 29,5 cm

411