CHINE - DYNASTIE QING - POTICHE COUVERTE de forme balustre en porcelaine et émaux polychromes à décor d'oiseaux branchés et de fleurs H. totale : 45 cm (Egrenures) Lot provenant d'une succession, vendu au profit de la Fondation Bullukian
410