BAS RELIEF - CHINE DYNASTIE MING (1368-1644) - en terre partiellement émaillée figurant une Guanyin et disciples dans un temple (petits accidents et manques) 29 x 23 cm Joli socle en bois sculpté d'Epoque postérieure

399