Thanh QUANG (XXème Siècle)
Fleurs de lotus, canards et oiseaux branchés
LAQUE SUR PANNEAU LAQUE NOIR
Signé en bas à droite
61 x 123 cm
Lot provenant d'une succession, vendu au profit de la Fondation Bullukian