Thanh QUANG (XXème Siècle) Fleurs de lotus, canards et oiseaux branchés LAQUE SUR PANNEAU LAQUE NOIR Signé en bas à droite 61 x 123 cm Lot provenant d'une succession, vendu au profit de la Fondation Bullukian
384