Guy HUZE (1912-1992)
Scènes animées dans un village au Togo
DEUX GOUACHES SUR PAPIER
Signées en bas à droite et situées en bas à gauche
A vue : 13,5 x 19,5 cm
(Gondolements)
Encadrées sous verre