Null GASTON SEBIRE (1920-2001)
Marine
HUILE SUR TOILE
Signée en bas à gauche, co…
Descrizione

GASTON SEBIRE (1920-2001) Marine HUILE SUR TOILE Signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos 60 x 92 cm Cadre Moderne laqué noir et doré

363

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati