Null François NICOLI (XXème Siècle)
Plage animée
HUILE SUR TOILE
Signée en bas à…

François NICOLI (XXème Siècle) Plage animée HUILE SUR TOILE Signée en bas à droite 20 x 25 cm Cadre Moderne de Style Régence en bois doré

361