Null Alberto PASINI (1826-1899)
Palazzo à Venise - 1879
HUILE SUR TOILE
Signée e…

Alberto PASINI (1826-1899) Palazzo à Venise - 1879 HUILE SUR TOILE Signée et datée en bas à droite 35 x 27,5 cm Sous verre, cadre Moderne en bois doré

358