Raoul ABOUT (XIX-XX) Village de pêcheurs HUILE SUR TOILE Signée en bas à gauche 40 x 80 cm Cadre en bois doré et laqué rouge (accidents) Lot provenant d'une succession, vendu au profit de la Fondation Bullukian
355