Pierre STEFANI (Né en 1938) Barques échouées HUILE SUR PANNEAU Signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos sur une étiquette 22 x 27 cm Cadre Moderne en bois doré et laqué faux bois (petits accidents et manques)
353