Pierre STEFANI (Né en 1938)
Marine d'après Turner
HUILE SUR PANNEAU
Signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos sur une étiquette
19 x 27 cm
Cadre Moderne en bois doré et laqué faux bois (petits accidents et manques)