Null André HAMBOURG (1909-1999)
Régate
LITHOGRAPHIE
Signée et numérotée 17/30 au…

André HAMBOURG (1909-1999) Régate LITHOGRAPHIE Signée et numérotée 17/30 au crayon A vue : 60 x 70 cm Cadre Moderne en bois laqué bleu et or

351