Null G. MARONNIER (XIX-XXème Siècles)
Effet de lune (Hollande)
HUILE SUR PANNEAU…

G. MARONNIER (XIX-XXème Siècles) Effet de lune (Hollande) HUILE SUR PANNEAU Signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos 46 x 37 cm Cadre Moderne en bois doré

350