Null ECOLE FRANCAISE DU DEBUT DU XIXEME SIECLE

ECOLE FRANCAISE DU DEBUT DU XIXEME SIECLE Brick "Le Dubourdieu" sortant d'un port en Méditerranée AQUARELLE SUR PAPIER Trace de signature sous le cadre A vue 41,5 x 52 cm (Tâche, piqûres, mouillures) Sous verre, baguette en acajou à filets de bois clair

348