Emile BUJON (XIX-XX)
Soldats à cheval - 1887
SUITE DE QUATRE HUILES SUR TOILE
Si…

Emile BUJON (XIX-XX) Soldats à cheval - 1887 SUITE DE QUATRE HUILES SUR TOILE Signées et datées en bas à droite 27 x 22 cm (Petits accidents et manques de matière) Cadres en bois doré Lot provenant d'une succession, vendu au profit de la Fondation Bullukian

338

Emile BUJON (XIX-XX)