Emile BUJON (XIX-XX)
Soldats à cheval - 1887
SUITE DE QUATRE HUILES SUR TOILE
Signées et datées en bas à droite
27 x 22 cm
(Petits accidents et manques de matière)
Cadres en bois doré
Lot provenant d'une succession, vendu au profit de la Fondation Bullukian