PLAQUE d'Après un Modèle Mosan Circa 1160-1170 conservé au Musée du Louvre - d'Epoque XXème Siècle en cuivre et émaux champlevés à décor d'un centaure et d'un chien 8,5 x 8,5 cm Cadre Moderne en bois clair

326