ECOLE DU MILIEU DU XIXEME SIECLE - Projet d'architecture dans le Style du Crystal Palace de Londres CRAYON ET AQUARELLE Annoté sur le passe-partout "pour la gare de Leipzig" 36 x 54,5 cm (insolé ,tâches et déchirures)
322