Honoré DAUMIER (1808-1879) (d’Après)
Tête d’homme au chapeau
EPREUVE EN BRONZE A PATINE BRUNE
Monogrammée et numérotée 15/15 au dos
Sur un socle en bois patiné
H. totale : 18,5 cm