Null Eugène COTTIN (1840-1902)
Trois Caricatures d'Avocats ou Juristes
CRAYON E…

Eugène COTTIN (1840-1902) Trois Caricatures d'Avocats ou Juristes CRAYON ET ENCRE NOIRE SUR PAPIER 25 x 32 cm et 31 x 21,5 cm (Rousseurs, piqûres) Sous verre, sans cadre

319