Null CINQ BRIQUETS DE TABLE OU DE SALON - France et Angleterre - XXème Siècle
Do…

CINQ BRIQUETS DE TABLE OU DE SALON - France et Angleterre - XXème Siècle Dont deux de marque RONSON et un FLAMIDOR H. entre 6,5 et 13 cm (Oxydations, usures, mécanismes non vérifiés)

313