COFFRET A CIGARETTE - Angleterre Epoque George V - en argent 925 Millièmes, le couvercle à décor ciselé d'un éléphant et de la devise "Presenventia Vincit" dans un phylactère, intérieur doublé de cèdre en partie basse Poinçon Londres 1911 PB. 945 g 6 x 19,5 x 12,5 cm (Petits chocs)

311