Null ECOLE FRANCAISE DU XIXEME SIECLE
Le fumeur de pipe
HUILE SUR PANNEAU
Non si…

ECOLE FRANCAISE DU XIXEME SIECLE Le fumeur de pipe HUILE SUR PANNEAU Non signée 41 x 22 cm (Frottements, petits manques) Cadre de l'Epoque en bois doré à moulure de godrons et ecoinçons feuillagés (Accidenté)

309