ECOLE DU XIXEME SIECLE
Hiérarque à l'Antique
BRONZE A PATINE VIEIL OR
Probablement anciennement dessus de pendule
H. 29 cm
AVEC une base rectangulaire en marbre vert de mer (petite égrenure)