ECOLE DU XIXEME SIECLE Hiérarque à l'Antique BRONZE A PATINE VIEIL OR Probablement anciennement dessus de pendule H. 29 cm AVEC une base rectangulaire en marbre vert de mer (petite égrenure)
305