Null Pietro BAZZANTI (Florence 1842 - 1881)
Galate mourant
ALBATRE
Signé au dos…

Pietro BAZZANTI (Florence 1842 - 1881) Galate mourant ALBATRE Signé au dos sur la terrasse "P. Bazzanti à Florence" 22,5 x 41 x 18 cm (Petites égrenures) D'après le modèle Antique aux Musées Capitolins de Rome

303