Narcisse OTHON (Actif Circa 1820-1847) Portrait de jeune homme 1832 CRAYON Signé et daté en bas à gauche A vue : 14 x 10 cm Sous verre dans un cadre de l’Epoque en bois et stuc doré à moulures de palmettes (accidents et manques)
301
You may also like