Descripción

SCEAU A CACHETER de Style Néoclassique - Début du XXème Siècle - en argent ou monté argent Minerve 950 Millièmes en forme de pilastre à cannelures centrés de médaillons à entourage de guirlande de laurier enrubannée, surmontée d'un aigle aux ailes éployées La matrice gravée de saint Georges terrassant le dragon en intaille H. 14 cm P. 137 g Lot provenant d'une succession, vendu au profit de la Fondation Bullukian

300
Ir al lote
<
>

Valoración 80 - 100 EUR

* Gastos de venta no incluidos.
Consulte las condiciones de venta para calcular el precio de los gastos.

Gastos de venta: 30 %
Dejar una orden
Inscribirse en la subasta

Subasta el mercredi 17 juil. : 09:30 (CEST) , reanudación 13:30
cannes, Francia
Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)
+33493390135
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente

Livraison à
Modifier votre adresse de livraison
La livraison est optionnelle.
Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.
Le prix indiqué n’inclut ni le prix du lot, ni les frais de la maison de vente.