PLATEAU A COURRIER à bords cintrés de la Première Moitié du XXème Siècle en métal argenté à décor guilloché de postes, cartouche central à motifs feuillagés et fleuris 24 x 19 cm Lot provenant d'une succession, vendu au profit de la Fondation Bullukian
299